分类信息网大全

首页 > 杭州

东莞至江苏泰州靖江怎么坐车比较快?

admin 2021-09-21 07:38:33 30874浏览量

泰州至东莞东火车时刻表

东莞至江苏泰州靖江怎么坐车比较快?

东莞至江苏泰州最经济的实惠的我推荐自东莞东乘坐火车K92次,直达泰州,不用转车换乘,价格便宜,硬座231元,硬卧390元,刚超高铁票价(150 599)的一半。时间也快于高铁转乘时间。全程需24小时,转乘高铁需要近30小时。

靖江没有火车通行,到泰州后有各种汽车前往靖江的,很方便,在泰州客运站乘坐大巴每隔半小时到一小时一班,全程75公里,票价23元。

东莞东到黄川的火车时刻表?

车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 旅游预订 K446/K447 空调快速 深圳 东莞东 10:07 赣州 15:46 5小时39分 450 西安 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 K1620 空调快速 深圳西 东莞东 10:32 赣州 16:17 5小时45分 450 天津 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 K1040/K1037 空调快速 深圳 东莞东 10:47 赣州 16:28 5小时41分 450 郑州 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 1184/1181 普快 深圳西 东莞东 11:22 赣州 17:16 5小时54分 450 兰州 硬座 32元 硬卧下 74元 软卧下114元 机票 酒店 K106 空调快速 深圳 东莞东 11:44 赣州 17:44 6小时 450 北京西 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 T128/T125 空调特快 东莞东 东莞东 12:15 赣州 17:28 5小时13分 450 成都 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 K309/K312 空调快速 广州东 东莞东 12:22 赣州 18:10 5小时48分 450 合肥 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 K26 空调快速 深圳西 东莞东 13:31 赣州 19:30 5小时59分 450 南京西 硬座 75元 硬卧下 141元 软卧下183元 机票 酒店 1436 普快 东莞东 东莞东 13:41 赣州 19:50 6小时9分 450 阜阳 硬座 32元 硬卧下 74元 软卧下114元 机票 酒店 K921/K924 空调快速 广州东 东莞东 14:41 赣州 20:48 6小时7分 450 麻城 硬座 43元 硬卧下 90元 软卧下183元 机票 1204 普快 深圳西 东莞东 15:22 赣州 21:59 6小时37分 450 信阳 硬座 32元 硬卧下 74元 软卧下114元 机票 酒店 1020 普快 东莞东 东莞东 15:30 赣州 21:47 6小时17分 450 合肥 硬座 37元 硬卧下 84元 软卧下114元 机票 酒店 K556 空调快速 深圳西 东莞东 16:21 赣州 22:22 6小时1分 450 武昌 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 T161/T160 空调特快 广州东 东莞东 16:30 赣州 21:35 5小时5分 450 青岛 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 K1017/K1020 空调快速 广州东 东莞东 16:48 赣州 22:58 6小时10分 450 南昌 硬座 77元 硬卧下 146元 软卧下183元 机票 酒店 1282/1279 普快 深圳西 东莞东 17:03 赣州 22:46 5小时43分 450 济南 硬座 32元 硬卧下 74元 软卧下114元 机票 酒店 K116 空调快速 深圳 东莞东 17:29 赣州 23:13 5小时44分 450 九江 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 K795/K794 空调快速 广州东 东莞东 17:38 赣州 23:34 5小时56分 450 鹰潭 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 1506 空调普快 深圳西 东莞东 18:15 赣州 00:30 6小时15分 450 合肥 硬座 68元 硬卧下 137元 软卧下175元 机票 酒店 K92/K93 空调快速 深圳西 东莞东 19:06 赣州 01:00 5小时54分 450 泰州 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 K442/K439 空调快速 深圳西 东莞东 19:48 赣州 01:40 5小时52分 450 井冈山 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元 机票 酒店 K85/K88 空调快速 广州 东莞东 19:58 赣州 01:53 5小时55分 450 九江 硬座 77元 硬卧下 146元 软卧下183元 机票 酒店 T186/T187 空调特快 深圳 东莞东 21:02 赣州 02:10 5小时8分 450 沈阳北 硬座 65元 硬卧下 123元 软卧下183元

标签:东莞至江苏泰州靖江怎么坐车比较快?